Составление гражданско-правовых договоров

Опубликовано admin в

Современный мир диктует человеку определенные правила поведения. Уже давно отошли в прошлое времена, когда выполнение обещанного слова или устная договоренность, о чем-либо, были делом чести и совести любого порядочного человека.

Следствием деловой активности граждан является рост мошенничества, связанных именно с неправильным заключением или расторжением договоров и контрактов.

Любые взаимодействия между организациями, физическими лицами, в том числе индивидуальными предпринимателями, основаны на договорных началах. Большое значение имеет грамотное толкование и изложение условий договоров. Это помогает избежать потерь в бизнесе и в различных жизненных ситуациях. В случае изменения обстоятельств или уменьшения доверия между сторонами, договор является надежным доказательством обязательств.

Договор должен предусматривать все существенные условия, устанавливаемые законом. В противном случае договор будет признан недействительным, а, следовательно, его неисполнение не влечет юридических последствий, и сделка признается недействительной с момента ее совершения.

Услуги специалиста и потерянное время в случае неграмотного заключения договора или контракта обойдутся Вам гораздо дороже, чем консультация профессионала при его первичном заключении.

Грамотное составление договоров играет важную роль в бизнесе, позволяет осуществлять предпринимательскую деятельность с минимальными рисками, избегать неприятных ситуаций и результативно отстаивать свои права в суде.

Более подробную информацию о составлении/разработке и экспертизе договоров, Вы можете получить позвонив по телефону: 8-913-291-55-25, либо написать по электронной почте: lawyer-kuzbass@mail.ru.
admin
Author: admin


0 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *