Правильный выбор – Школа юриспруденции

Опубликовано Жанна Пономарева в

Путеводитель для школьников – это увлекательная книга, созданная для детей и подростков, чтобы познакомить их с основами юриспруденции. Эта книга предоставляет простую, но необходимую информацию о правовых понятиях и процессах.

Содержащийся в книге материал поможет юным читателям овладеть знаниями в области права на начальном уровне. Книга предлагает полное и объективное представление о том, что такое профессия юриста, какие качества и навыки нужны, а также какие возможности открываются перед теми, кто выбирает эту профессию. Все объяснения осуществляются в доступной и понятной форме, разделены по темам, в хронологическом порядке, чтобы дети и подростки могли проявить интерес и понять основы юридической системы.

В ней содержатся практические советы и рекомендации, викторины, головоломки, игры, юридические цитаты и термины, которые помогут школьникам понять, какие знания необходимы для успешной карьеры в юридической сфере.

Книга также может быть использована в качестве общеразвивающей литературы, так как она способствует формированию понимания законности и справедливости в повседневной жизни читателей, формирует системное мышление.

Рассчитанная прежде всего на школьников учащихся младших, средних и старших классов, станет полезным ресурсом для учебы, самообразования и расширения общего кругозора. Она поможет разобраться в основах юриспруденции и, возможно, даже вдохновит новое поколение будущих юристов и защитников правовой основы общества правопорядка.

Основная ее цель заключается в предоставлении информации о профессии юриста и помощи школьникам в принятии решения о выборе юридического образования.

Книгу в бумажном варианте можно приобрести: В книжных магазинах, на  интернет площадках и платформах маркетплейсов.

 

Об авторе книги

Пономарева Жанна Владимировна

  • Автор книги «Правильный выбор – ​Школа юриспруденции», путеводитель для школьников
  • Сотрудник Адвокатуры (опыт результативной практической деятельности в юридических вопросах – ​более 15 лет)  Профессиональный сайт: Юридическиеуслугироссия.com
  • Эксперт по правовым вопросам
  • Рецензент Московского издательства
  • Детский писатель (автор научно-популярных, художественных произведений, развивающих и обучающих изданий)
  • Основатель литературного проекта «Мамины сказки» – ​Сказки в стиле Хюгге» (история создания – ​более 5‑ти лет). Сайт: Маминысказки.рф

 

Дорогие друзья!

Радостная новость для всех любителей юриспруденции и тех, кто интересуется юридической профессией!
Я рада представить Вам свою новую книгу «Правильный выбор — Школа Юриспруденции». Это путеводитель, созданный специально для школьников и подростков, которые интересуются миром Права и хотят узнать больше о профессии юриста.
Книга вышла и появилась в продаже!

  1. Что побудило меня написать эту книгу?

Во-первых, я сама являюсь сотрудником Адвокатуры, опыт результативной практической деятельности в юридических вопросах – более 15 лет, а также экспертом по правовым вопросам, и знаю, насколько важно иметь доступную и полезную информацию о Юриспруденции, с самого раннего возраста.
Во-вторых, многие школьники не имеют возможности получить объективную информацию о юридической профессии и о том, как сделать правильный выбор в своей будущей карьере.

  1. Цель книги?

Целью этой книги является помочь школьникам разобраться в основных аспектах юриспруденции и помочь им принять осознанный выбор. В ней Вы найдете подробные объяснения о различных областях права, кроме того, я расскажу о специализациях и карьерных возможностях, которые открываются перед юристами.
Каждый человек должен иметь возможность узнать о профессии юриста и принять комфортное решение о своем будущем. Юридическая профессия предоставляет множество возможностей для самореализации, профессионального роста и достижения успеха в жизни, и я хочу помочь молодежи разобраться в этом вопросе.

  1. Что делает эту книгу уникальной?

Во-первых, она написана простым и доступным языком, который легко воспринимается даже для тех, кто не имеет представления о юриспруденции.
Я старалась изложить сложные концепции и термины таким образом, чтобы каждый мог легко понять и усвоить информацию, даже если у вас нет предварительного опыта в юридической профессии.
Во-вторых, все объяснения разделены по темам, в хронологическом порядке, чтобы дети и подростки могли проявить интерес и понять основы юридической системы.
В-третьих, в ней содержатся практические советы и рекомендации, викторины, головоломки, игры, а также юридические цитаты и термины, которые помогут школьникам понять, какие навыки и знания необходимы для успешной карьеры в юридической сфере.

  1. Формат книги?

Книга «Правильный выбор — школа Юриспруденции». Путеводитель для школьников, будет доступна в формате бумажной книги. Вы можете ознакомиться с ней и приобрести на профессиональном сайте юридическиеуслугироссия.com, в книжных магазинах или на популярных платформах ( маркетплейсах ).

  1. Для кого предусмотрена данная книга?

Книга рассчитанная прежде всего на учащихся младших, средних и старших классов, она станет полезным ресурсом для учебы, самообразования и расширения общего кругозора. Поможет юным читателям разобраться в основах юриспруденции и, возможно, даже вдохновит новое поколение будущих юристов и защитников правопорядка.

Книга о профессии юриста написана с целью познакомить Вас с этой увлекательной сферой деятельности, раскрыть ее особенности и возможности. Я надеюсь, что она поможет Вам по-новому взглянуть на мир права, заинтересует Вас и возможно вдохновит на будущий выбор профессии.

Не упустите возможность познакомиться с этой уникальной книгой и расширить свои знания о юриспруденции! Приобретайте «Правильный выбор — Школа Юриспруденции» уже сегодня и откройте двери в захватывающий мир права!

Спасибо за Ваше внимание, и я верю, что эта книга станет для Вас ценным ресурсом и помощником на пути к успеху в юридической сфере!
Я всегда рада общению с читателями и готова ответить на все ваши вопросы.


С Уважением, Жанна Владимировна

Рубрики: Книги

0 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *