Договор на выполнение ремонтно-строительных работ

Опубликовано admin в

Договор – это важная часть строительных и ремонтных работ, в нем должны быть четко сформулированы основные договоренности заказчика и исполнителя, указаны сроки работ, цена и строго прописана ответственность за нарушения.
При кажущейся простоте составление договора подряда – довольно сложная задача. Мы позаботились о том, чтобы документ отвечал необходимым юридическим нормам и соответствовал статьям действующего законодательства, чтобы впоследствии не могло возникнуть никаких юридических проблем. Именно для того, чтобы полностью исключить конфликтные ситуации, мы предлагаем заказчику внимательно ознакомиться с договором и внести туда свои коррективы, требования и пожелания.
Следуя нормам Гражданского кодекса РФ, мы будем заключать договор строительного подряда. Он необходим при осуществлении любых ремонтных работ. По договору строительного подряда подрядчик (то есть строительная компания) обязуется в установленный срок выполнить по заданию заказчика (то есть вашему) определенный объем строительных работы, а заказчик — создать необходимые условия для их выполнения, принять результат и уплатить установленную договором цену.

 


Наименование сторон, предмет договора
Обязанности заказчика и подрядчика
Порядок выполнения работ, цену и порядок расчетов сторон
Сроки выполнения работ
Порядок контроля заказчиком качества выполняемых подрядчиком работ, механизм сдачи и приемки работ, гарантии качества работ
Порядок разрешения споров
Основания и порядок приостановления работ и расторжения контракта
Расценки на услуги

admin
Author: admin


0 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *