Письменная консультация по правовым вопросам

Опубликовано admin в

В настоящее время консультация юриста становится наиболее популярной, потому, что мы живём в гражданском обществе. Знание законов, своих прав и обязанностей и становится важным условием жизни в XXI веке.

Консультация юридического характера предоставляется как физическим лицам – например, разъяснение прав потребителя, так и юридическим, для которых составление договоров – неотъемлемая часть бизнеса. Если Вы не можете разобраться с ситуацией самостоятельно, а решить проблему нужно, то юридическая помощь или консультация Вам просто необходима.

Консультация юридического характера включает в себя правовой анализ ситуации и рекомендации о дальнейших возможных действиях.

Письменная консультация – развернутый письменный ответ на вопрос клиента. Аргументированная основа для принятия хозяйственных решений, предупреждения и минимизации негативных последствий ошибок.

Услуга представляет собой мотивированный письменный ответ на вопрос клиента в рамках одного хозяйственного факта (правового понятия, нормы законодательства). Ответ включает выражение профессионального мнения юриста, основанного на законодательстве РФ, подкрепленное финансовой ответственностью исполнителя.

Форма вопросов, подлежащих раскрытию при письменном консультировании, письменная. Вопросы заверяются представителем клиента, и могут быть направлены посредством электронной почты, иным способом.

Срок подготовки ответа от 3 дней, по согласованию с клиентом.

Контактный телефон: сот. 8 (913) 291-5525

Форма обратной связи:

    Ваше Имя:
    Ваш email:
    Тема:
    Ваше сообщение:

    Оценка сайта:

    Проверка на спам

    admin
    Author: admin


    0 комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *